Информация о процедуре приёма заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации в 2019 году по образовательным программам основного общего образования

• Ответственное лицо за прием заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году в МБОУ СОШ №6 – заместитель директора по УВР Чистякова Наталья Сергеевна Тел. – 39-  13 - 63; 8 922 054 03 39
  • Место приёма и регистрации заявлений – кабинет зам. директора по УВР

(2 этаж)  МБОУ СОШ №6.

• Время приёма и регистрации заявлений в МБОУ СОШ №6: с 09.00 до 15.00       в рабочие дни в срок  до 01 марта 2019 года (9 класс).

Во время проведения экзамена в ППЭ обучающимся запрещается: иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото-, аудио - и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации.

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году

В соответствии с Порядком проведения ГИА-9, утвержденным приказом Минобрнауки России от 25.12.2013 № 1394 (далее – Порядок ГИА-9), обработка и проверка экзаменационных работ занимает не более десяти календарных дней. По завершении обработки и проверки экзаменационных работ ГИА-9 региональный центр обработки информации (далее – РЦОИ) направляет результаты ГИА-9 в государственную экзаменационную комиссию Ямало-Ненецкого автономного округа (далее – ГЭК ГИА-9).

ГЭК ГИА-9 на своем заседании рассматривает результаты ГИА-9 по каждому учебному предмету и принимает решение об их утверждении, изменении и (или) аннулировании в случаях, предусмотренных Порядком проведения ГИА-9.

Утверждение результатов ГИА осуществляется в течение одного рабочего дня с момента получения результатов проверки экзаменационных работ.

Информация об утверждении результатов ГИА-9 ГЭК в тот же день размещается на официальном сайте департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа.

Утвержденные результаты направляются РЦОИ в органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, для последующей передачи  в образовательные организации и размещения в автоматизированной информационной образовательной системе «Сетевой регион. Образование», для ознакомления обучающихся с полученными ими результатами.

Ознакомление обучающихся с утвержденными ГЭК результатами ГИА-9 по учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в образовательные организации, а также органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования.

График обработки экз. матер. ГИА-9 №801-15-01_3246 от 10-05-2017
График обработки экз. матер. ГИА-9 №801-
Adobe Acrobat Document 418.5 KB
Информация по проведению ГИА _9 для уч-ся и родителей
Информация о проведении ГИА-9 в 2018 год
Adobe Acrobat Document 379.9 KB
Схема распределения участников между ППЭ
Схема ОО за ППЭ (обязательные предметы-о
Adobe Acrobat Document 191.9 KB
Памятка об ознакомлении с результатами ГИА
Памятка об ознакомлении с результатами Г
Adobe Acrobat Document 663.2 KB
Положение о конфликтной комиссии
Положение о конфликтной комиссии.pdf
Adobe Acrobat Document 267.5 KB

Место и сроки приёма заявлений на участие в ГИА-9 в дополнительный период (сентябрьские сроки) в 2019 году.

Заявления на прохождение ГИА-9 в дополнительный период (сентябрьские сроки) обучающимися, не прошедшими ГИА-9 или получившими на ГИА-9 неудовлетворительные результаты более чем по двум учебным предметам, либо получившими повторно неудовлетворительный результат по одному или двум учебным предметам на ГИА-9 в дополнительные сроки подаются в общеобразовательных организациях, в которых они осваивали программы основного общего образования.

Заявление на участие в ГИА – 9 в дополнительный период (сентябрьские сроки) подается до 25 августа 2019 года.

• Ответственное лицо за прием заявлений – заместитель директора по УВР Чистякова Наталья Сергеевна Тел. – 39-  13 - 63; 8 922 054 03 39
  • Место приёма и регистрации заявлений – кабинет зам. директора по УВР

(2 этаж)  МБОУ СОШ №6.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Информация о поступлении в  ССУЗы

выпускников 9 классов МБОУ СОШ № 6

Учебное заведение

Специальность

Кол.

Ноябрьск

НКПиИТ

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

Сестринское дело

3

Экономика и бухгалтерский отчет

Строительство и эксплуатация зданий

2

Повар, кондитер

Сварочное производство

9

Автомеханик

4

Парикмахер

Архивоведение

1

Ноябрьский институт нефти и газа (филиал) Тюменского индустриального университета

Московский финансово-промышленный университет Синергия в г.Ноябрьск

Разработка  и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Автоматизация технологических процессов и производств

Техническая эксплуатация и обслуживание электромеханического оборудования

1

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

Многоканальные телекоммуникационные  системы

Контрольно-измерительные приборы и автоматизация

Правовая политика и юриспруденция.

Краснодар

Краснодарский монтажный техникум

Разработка и эксплуатация нефти и газа

Ханты-Мансийск

Новомосковский музыкальный колледж им. М.Глинки

Ханты-Мансийский колледж-интернат для одарённых детей Севера

Инструментальное исполнительство по виду фортепиано.

Артист-вокалист преподаватель