ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ.

30 сентября директором Ю.Г. Садовской был представлен традиционный публичный отчёт по итогам 2016-2017 учебного года перед родительской общественностью и членами Управляющего Совета в актовом зале школы.

На открытии публичного отчета с хореографической постановкой выступили первоклассники (руководитель А.А. Дюсмикеев). Юлия Григорьевна рассказала об истории школы, о приоритетных направлениях работы, результатах деятельности, проблемах. Обозначила важнейшие задачи на 2017-2018 учебный год: повышение качества обучения школьников за счет индивидуализации учебного процесса и освоения технологий для успешной самостоятельной деятельности каждого ученика; обеспечение качественной подготовки выпускников школы, усиление предпрофильной подготовки и профильного обучения для возможности выбора учащимися индивидуального учебного плана; совершенствование системы поддержки и развития одаренных и слабоуспевающих детей; развитие материально-технической базы для создания комфортных, развивающих и безопасных для жизни и здоровья обучающихся условий обучения; совершенствование воспитательной работы, развитие системы дополнительного образования; сохранение контингента учащихся.

Творческую презентацию деятельности старшеклассников представила президент школы А. Тархова (11А класс).

Благодарственные письма от Управляющего Совета и директора за активное сотрудничество со школой были вручены 64 родителям 2-11 классов. Родители выразили благодарность педагогам и администрации за профессионализм, чуткое отношение к детям.