Положение о порядке приема и перевода обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» муниципального образования город Ноябрьск

1.  Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального образования г. Ноябрьск.

3. Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждения.

4. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» осуществляется через использование системы "Сетевой город. Образование".

Бланки заявлений (о приеме, переводе из класса в класс, сохранении посадочного места, отчислении, освобождении от занятий)

Бланки заявлений.doc
Microsoft Word документ 49.0 KB

Договор о предоставлении общего образования Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа №6» Муниципального образования город Ноябрьск